Воронежцам рассказали, как будут работать школы и детские сады 14, 15, 16 и 17 марта

В связи с проведением выборов Президента Российской Федерации 14, 15, 16 и 17 марта изменится режим работы школ, детских садов и учреждений культуры Воронежа. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Школы Воронежа, в которых находятся избирательные участки, 14, 15 и 16 марта будут открыты только для выборов. Занятия для учеников в эти дни проведут с использованием электронных технологий во всех школах города. Формат проведения дистанционных уроков в каждом учреждении определят самостоятельно. После завершения голосования в школах проведут уборку помещений, которые использовались для выборов, и 18 марта дети вернутся к занятиям.

Детские сады Воронежа, в которых располагаются избирательные участки, 15 марта организуют дежурные группы для детей, остро нуждающихся в присмотре. О своем желании оставить ребенка в детском саду необходимо сообщить заранее администрации учреждения. Остальные детские сады будут работать в штатном режиме.

Также в дни проведения выборов изменится работа учреждений культуры, в которых находятся избирательные участки. 15, 16 и 17 марта занятия в кружках и секциях отменят. Мероприятия, посвященные Масленице, проведут по ранее утвержденному плану.

Спортивные учреждения Воронежа, в которых будут располагаться избирательные участки, 15, 16 и 17 марта продолжат работу по обычному графику. Для воспитанников и избирателей организуют отдельные входы.

Алина Фролова для Леди.Врн.

Читайте также

Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая кнопку "Принимаю" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Принимаю Больше информации