В воскресенье 18 декабря в Воронеже побывала певица Лолита Милявская. Она стала главным гостем на Дне красоты в одном из магазинов Центра Галереи Чижова.
Лолита пожелала воронежцам начать жить полной жизнью уже сейчас, не ждать для этого лучшего момента, как это делала сама певица: «Я приехала сюда, чтобы вас призвать: начните раньше, чем я! Получайте удовольствие от каждого дня! Даже от проблем можно получать… не удовольствие, но спокойствие. Еще любовь к себе выражается в том, что ты не хочешь жить неудобно. Начните жить удобно для себя и поймете как жизнь меняется. Очень многое налаживается, честно».
На встречу с Лолитой пришло очень много людей, посетители скандировали имя певицы, пели ее песни. Напомним, что в летом в этом же магазине в День красоты состоялась встреча с Ольгой Бузовой.
Ирина Сергеева для Леди.Врн.