Более 1600 зрителей посетили «Ночь кино» в Воронеже

В Воронеже более 1600 зрителей посетили «Ночь кино» в Зеленом театре. Об этом рассказали в Воронежском областном центре народного творчества и кино.

26 августа в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» прошли бесплатные кинопоказы в Зеленом театре Воронежа. Зрители увидели комедию «Чебурашка» и драму «Вызов». Перед началом киносеансов состоялся концерт джазовой музыки в исполнении музыканта АША. А маленькие зрители смогли сфотографироваться с Чебурашкой.

Также 26 августа в рамках акции «Ночь кино» состоялся показ фильма «Чебурашка» в парке «Орленок».  Зрителей собралось так много, что мест хватило далеко не всем, многие расположились рядом с площадкой на газоне.

зрители в орленке на ночи кино

Кинопоказы в рамках акции «Ночь кино» организовали также в клубах «Первомайский», «Боровое», «Краснолесье» и КДЦ «Шинник». Зрители увидели фильмы «Вызов» (12+), «Чебурашка» (6+), и «Праведник» (12+).

Алина Фролова для Леди.Врн.

Фото: vk.com/vrnfolklor, vk.com/orlenok_voronezh.

Читайте также

Этот сайт использует файлы cookies. Нажимая кнопку "Принимаю" или продолжая просмотр сайта, Вы даете согласие на их использование. Принимаю Больше информации