Воронежская теннисистка победила на международном турнире в Шарм-эль-Шейхе

Воронежская теннисистка Полина Яценко победила на международном теннисном турнире в Шарм-эль-Шейхе.

Полина Яценко в финале обыграла теннисистку из Румынии, которая недавно победила на международном турнире в Испании. В решающем матче воронежская спортсменка выиграла у теннисистки из Новой Зеландии со четом 6:1, 6:1.

В женском теннисном туре 2022 года Полина Яценко уже третий раз становится чемпионом.

Отметим, что турнир W15 в египетском Шарм-эль-Шейхе организовала Международная федерация тенниса ITF. В соревнованиях приняли участие спортсмены из США, Италии, Великобритании, Египта, Бельгии, Голландии и других стран.